Дипломы выпускникам ПГУ им. Шолом-Алейхема вручил депутат Госдумы

Из 140 выпускников ВУЗа порядка 45 закончили обучение в нём с отличием.


Лучшим бакалаврам Приамурского госуниверситета имени Шолом-Алейхема вручили красные дипломы. Из 140-ка выпускников областного ВУЗа порядка 45-ти новоиспеченных специалистов закончили обучение в нём с отличием. Это на 11 человек больше, чем в прошлом году. Торжественную церемонию посетил Депутат Государственной Думы Александр Петров. Именно он вручил документы выпускникам. При этом парламентарий отметил огромный труд и упорство ребят в достижении высочайших результатов в учебе. Ректор университета Наталья Баженова вручила благодарности за вклад в развитие студенческой жизни и научной деятельности ВУЗа.

Александр Петров, депутат Государственной Думы РФ:

— Вам успехов ещё раз в личной жизни – здесь у нас и родители волнуются, я вас ещё раз поздравляю, что ваши дети закончили с отличием. Вы вырастили новую Россию. Вы наше будущее – я вас поздравляю. У нас будет могучая, сильная, непобедимая Россия.

Павел и Регина Еровлевы, выпускники ПГУ им. Шолом-Алейхема:

— Сегодняшний день – наконец-то мы закончили четыре года обучения, хорошего обучения – очень жалко прощаться со всеми преподавателями. Мы благодарны всем преподавателям, которые нас обучали, ректору нашего университета за все возможности и за всю реализацию которую мы смогли проявить у себя в ВУЗе.

Автор: П. Типографщик

Оператор: О. Векслер

!