В детском ресто-парке «Лунариус» маленьких гостей познакомили с новым персонажем — котом Байтом
Последние дни каникул ребята могут провести весело.
Пушистый и усатый герой пришел не с пустыми руками, а с развлекательной программой.
— И я прилетел к вам не абы откуда, а из страны вечеринок и дискотек!
Яркие неоновые огни, шумная музыка и танцы. Так можно описать появление нового героя развлекательного парка. Кот Байт прилетел из своей страны к ребятам не просто так — познакомиться. С помощью волшебной музыкальной пластинки зарядил ребят на веселую вечеринку. Однако доброе знакомство прервал еще один герой «Лунариуса».
У юных любителей приключений — новая миссия. Помочь пушистому другу отыскать все потерянные части пластинки. А чтобы ее починить, мальчишкам и девчонкам необходимо вновь зарядить всё вокруг атмосферой веселья и дискотеки. Но сначала, выполнить задания, например, предстоял товарищеский бой в бассейне с шарами.
Как оказалось, пластинка разбилась на 4 части. Столько же испытаний ребята дружно преодолевали . Угадывали песни, повторяли сложные, но интересные позы. На этом приключения не закончились. Кульминацией стал настоящий танцевальный батл.
Дружные посетители Лунариуса отыскали все затерянные фрагменты пластинки и показали на своем примере, как важна дружба. Поэтому, не смотря на то, что первая встреча Пати боя и Кота Байта прошла неудачно, персонажи помирились и стали лучшими друзьями. Ведь их задача в ресто-парке веселить и радовать! Маленькие гости уже успели оценить нового героя.
— Мне очень понравилось, как будто попал на дискотеку!
— Вот этот вот был самым веселым, мне так понравилось!
— Я люблю Лунариус, потому что там весело. Всякие игровые штучки, можно побегать. Еще там есть лазалки, горки!
Кот Байт пообещал вернуться снова. В детском развлекательном ресто-парке «Лунариус» всегда стараются, чтобы у детей после приключений на лице сияли улыбки.