Обзор социальных сетей 9 октября
Снимали, выкладывали, комментировали.
Что публиковали в социальных сетях сегодня, смотрите далее в нашем обзоре.
Ночная погоня. В Биробиджане водитель пытался скрыться от сотрудников ДПС. Для этого выбрал спальный район Биробиджана. Жители Осенней сняли погоню на мобильный телефон. Ночные покатушки закончились, к счастью, без жертв.
На трассе «Чита-Хабаровск» произошло ДТП. Водитель фуры не справился с управлением и вылетел в кювет. Пострадавших нет. Движение затруднено не было.
Кому помешал «Теневой навес» неизвестно, злоумышленника установит полиция. В областном центре в сквере «Время» от рук вандалов пострадала конструкция над качелями. К горожанам в социальных сетях обратился мэр Алексей Кузьмин. Если есть очевидцы данного происшествия, не оставаться в стороне, а сообщить информацию правоохранителям.
Один из пабликов выставил милое-видео воспоминание о беззаботном лете. Дедушка выгуливает козлика. Рогатый малыш моментально привлекает внимание местной детворы. Животное кормят и пытаются с ним играть. Говорят, что дедушку с его питомцем можно встретить на улицах города и сегодня.