Анонс культурных мероприятий 3-9 августа
В Биробиджане в конце этой недели пройдёт культурно-просветительский фестиваль «Родная земля. Биробиджан».
Жителей и гостей автономии ждёт насыщенная программа.
Подробнее о ней и о других культурных событиях на ближайшие дни смотрите в нашем анонсе.
5 сентября, 18:00
Творческая встреча, 0+
Областная филармония
Фестиваль «Родная земля Биробиджан» стартует 5 сентября. В областной филармонии состоится творческая встреча с Александром Ивановым — солистом группы «Рондо». Каждый может принять участие. Однако заранее необходимо зарегистрироваться.
6 сентября, 17:30
Фестиваль, 0+
Площадь им. Ленина
Главные события фестиваля пройдут в субботу на площади Ленина. Зрители услышат проникновенные истории о великих людях России и автономии. В роли рассказчиков выступят прима-балерина Илзе Лиепа и специальный гость Герой России Евгений Поддубный. Фестиваль объединит звёзд федерального уровня и лучшие коллективы области. А завершится масштабный концерт выступлением группы «Рондо».
6 сентября, 16:00
«Птичий полёт», 0+
с. Птичник
Концертная программа пройдёт в субботу в селе Птичник. Благотворительная ярмарка в поддержку бойцов СВО, праздник мыльных пузырей, выступления артистов, мастер-класс по росписи пряников. Начало в 16.00.