Итоги учебного года подвели в биробиджанском детском технопарке «Кванториум»
Итоги учебного года подвели в биробиджанском детском технопарке «Кванториум». День открытых дверей прошел в формате выставки. Об этом в интервью Жанны Пановой с заместителем директора по проектному управлению Игорем Вялковым