На «Линейки памяти» в 23-м лицее почтили память героев Великой Отечественной войны
Школьники подготовили танец и патриотические песни.
Каждый год в 23-м лицее соблюдают особую традицию. Педагоги и учащиеся проводят «Линейку памяти», на которой чтят героев Великой Отечественной войны. По этому случаю школьники подготовили танец и патриотические песни. Эти ребята показывают любовь к родине не только словом, но и делом. За время проведения специальной военной операции ученики отправили множество посылок для бойцов. За помощь детей поощрили благодарственными письмами.
Лилия Комиссаренко, директор Лицея № 23:
— Наши дети вместе с нашими педагогами сплели более трёх тысяч таких маскировочных сеток. То есть, это не разовые акции. Это на постоянной основе, каждый день. Дети плетут не менее шести сеток в день.