Прощай, школа: с пожеланиями к выпускникам обратилась губернатор ЕАО
Сегодня в школах региона прозвенели последние звонки.
С пожеланиями к выпускникам сегодня обратилась губернатор Еврейской автономии Мария Костюк.
— Я желаю каждому из выпускников… и наша малая Родина — ЕАО всегда вас ждёт, всегда готова вас обнять и всегда готова вас поддержать. В добрый путь!