Прощай, школа: с пожеланиями к выпускникам обратилась губернатор ЕАО

Сегодня в школах региона прозвенели последние звонки.

С пожеланиями к выпускникам сегодня обратилась губернатор Еврейской автономии Мария Костюк.

— Я желаю каждому из выпускников… и наша малая Родина — ЕАО всегда вас ждёт, всегда готова вас обнять и всегда готова вас поддержать. В добрый путь!