Путевку на финал Всероссийского турнира «Кубок пяти морей» выиграли самбистки из ЕАО
В городе Улан-Удэ завершились всероссийские соревнования на призы Pocpыбoлoвcтвa.
Турнир проводят уже второй раз, и в этом году он объединил свыше 180 юношей и девушек 12-ти 14-ти лет. На ковры вышли сильнейшие в cвoeм возрасте спортсмены из Забайкальского, Красноярского, Приморского и Хабаровского краев, Иркутской, Новосибирской, Еврейской автономной областей, республик Алтай, Тыва и Бурятия.
Продемонстрировали уровень своей подготовки и две самбистки нашего региона. По итогам схваток Кристина Сараева завоевала «золото», а Дарья Капитоненко — «бронзу». Теперь в октябре девушки представят Еврейскую автономию на финале Всероссийского турнира «Кубок пяти морей», который пройдет в Москве.