В канун Дня пограничника состоялся турнир по вольной борьбе на призы главы Найфельдского поселения
В канун Дня пограничника состоялся турнир по вольной борьбе на призы главы Найфельдского поселения. Участвовали в соревнованиях спортсмены из Биробиджанского района и областного центра. Подробности Жанне Пановой рассказала глава поселения Наталья Язвенко