В областной детской больнице маленьким пациентам дарили хорошее настроение
Добавили ярких красок.
В честь праздника администрация лечебного учреждения совместно с волонтерами — медиками организовали акцию. Мальчишкам и девчонкам вручали воздушные шары и небольшие подарки. В День защиты детей заглянули и к ребятам, которые находятся на стационарном лечении с самыми добрыми пожеланиями скорейшего выздоровления.
Александр Березань, врач-хирург областной детской больницы:
— Дети- это хрупкий организм. Впереди 3 летних месяца, когда дети не посещают школу. Основное пожелание, чтобы родители организовали досуг детей, чтобы дети не попадали в трудные жизненные ситуации, поменьше травматизма.