В областной детской больнице маленьким пациентам дарили хорошее настроение

Добавили ярких красок.

В честь праздника администрация лечебного учреждения совместно с волонтерами — медиками организовали  акцию. Мальчишкам и девчонкам вручали воздушные шары и небольшие подарки. В День защиты детей заглянули и к ребятам, которые находятся на стационарном лечении с самыми добрыми пожеланиями скорейшего выздоровления.

Александр Березань, врач-хирург областной детской больницы:

— Дети- это хрупкий организм. Впереди 3 летних месяца, когда дети не посещают школу. Основное пожелание, чтобы родители организовали досуг детей, чтобы дети не попадали в трудные жизненные ситуации, поменьше травматизма.

Корреспондент: Ольга Козьменкова