Жители биробиджанского посёлка Мясокомбинат почтили память Михаила Стяжкина

Члены ТОС «Совет микрорайона «Стяжкина» также проведут новую акцию 9 мая.

Жители биробиджанского посёлка Мясокомбинат сегодня  почтили память  нашего земляка — Героя Советского Союза — Михаила Стяжкина. По традиции, 8-го мая, члены поселкового комитета, вспоминают о его подвиге. Выступают организаторами небольшой культурно-просветительской программы. Участие в ней, в этом году, приняли ученики 7-й биробиджанской школы. Все они представители «Движения Первых». Члены территориального общественного самоуправления — «Совет микрорайона «Стяжкина» планируют также и новую акцию. 9 мая – у мемориала из горящих свечей сформируют слово «Победа».

Корреспондент: Павел Типографщик