В Биробиджане прошел митинг-концерт «Вместе! За Россию!»

Участие в патриотическом мероприятии приняли сотни человек.

Триколор над Театральной площадью. В Биробиджане прошел митинг-концерт «Вместе! За Россию!». Участие в патриотическом мероприятии приняли сотни человек. Среди них — руководители региона и областного центра, депутаты, члены и сторонники партии «Единая Россия», волонтёры. Такие встречи проходили по всей стране. А центральной площадкой стал город-герой Волгоград… 18-го марта отмечается 10-летие воссоединения с Крымом. Поддержка этого решения, а также объединение вокруг политики государства по защите и сохранению национальных, семейных и культурных ценностей стала центральной темой форума.

Ростислав Гольдштейн, губернатор ЕАО, секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» в ЕАО:
— Уже два года Россия борется за свое будущее с коллективным Западом и его украинскими прихвостнями. Эта борьба ведется на всех фронтах – на передовой, в экономике, в науке и политике. Безусловно, Россия победит в этой борьбе!

Анна Еренкова, руководитель семейного клуба «Лад»:
— В 2020-м году мы в Конституцию приняли норму, где брак — это союз мужчины и женщины. Только так и точка! Мы с вами сильны семейными традициями, нашими нравственными устоями. И мы будем стоять за это насмерть.

Автор: А. Шот
Оператор: О. Гриценко